Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.


Расписание экзаменов группы ИС(ВП) - 41

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2022

08:00

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб- приложений

Дикаев К.В.

Б 209

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО) - 41

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2022

08:00

МДК.01.01 Разработка программных модулей

МДК.01.02 Поддержание и тестирование программных модулей

Отыргашева А.А

Б 206

Расписание экзаменов группы ПРС - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

03.12.2022

08:00

Гражданский процесс

Радаева А.Н.

А 307

Расписание экзаменов группы ЭМ - 41

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

МДК.01.01 Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

Кузнецов В.В.

В 112

                        Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТА - 41

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

03.12.2022

08:00

МДК.03.01 Особенности конструкций автотранспортных средств

МДК.03.02 Организация работ по модернизации автотранспортных средств

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

07.12.2022

08:00

МДК.03.03 Тюнинг автомобилей

МДК.03.04 Производственное оборудование

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

Расписание экзаменов группы ТА - 42

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

02.12.2022

08:00

МДК.03.01 Особенности конструкций автотранспортных средств

МДК.03.02 Организация работ по модернизации автотранспортных средств

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

06.12.2022

08:00

МДК.03.03 Тюнинг автомобилей

МДК.03.04 Производственное оборудование

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

Расписание экзаменов группы ТД - 41

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

30.11.2022

 08:00

МДК.01.02Мебельное и столярно-строительное производство

Ромазина Е.С.

Линдт Т.Э.

В 104

03.12.2022

08:00

МДК.02.01Управление структурным подразделением

Михайлова В.Н.

А 304

                        Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТА - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

МДК.01.03Технологические процессы технического обслуживания и   ремонта автомобилей

Александров Д.И.

Б 109

23.12.2022

08:00

МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей

МДК.01.06 Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей

Александров Д.И.

Иванов Д.М.

Б 109

Расписание экзаменов группы ТА - 32

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2022

08:00

МДК.01.03Технологические процессы технического обслуживания

и   ремонта автомобилей

Александров Д.И.

Б 109

24.12.2022

08:00

МДК.01.04 Техническое обслуживания и ремонт автомобильных двигателей

МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей

МДК.01.06 Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей

Александров Д.И.

Иванов Д.М.

Б 109

                        Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ЭМ - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2022

08:00

МДК.02.02Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Кузнецов В.В.

В 112

24.12.2022

08:00

МДК.02.03Организация технического обслуживания и текущего ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Макрушев И.А.

В 114

Расписание экзаменов группы ТД - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2022

08:00

МДК.01.01Лесопильное производство

Линдт Т.Э.

Попова Ю.А.

В 112

Расписание экзаменов группы ИС(ВП) - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2022

08:00

МДК.05.03Тестирование информационных систем

Борисова Ю.Л.

Б 209

                      Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО) - 31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2022

08:00

МДК.02.01Технология разработки программного обеспечения

МДК.02.02Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Головина Е.А.

Тимченко Е.А.

Б 301

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО) - 32

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2022

12:00

МДК.02.01Технология разработки программного обеспечения

МДК.02.02Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Черкашин Д.С.

Тимченко Е.А.

Б 206


                             Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ЭП - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

Основы бухгалтерского учета

Максимова С.В

А 401

23.12.2022

08:00

Экономика организации

Лейман Р.А

А 308

Расписание экзаменов группы ИС(ВП) - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

Информационные технологии

Лукьянова Е.П

Б 407

23.12.2022

08:00

Основы проектирования баз данных

Борисова Ю.Л

Б 209

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО) - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

Операционные системы и среды

Астахов И.В

Б 311

23.12.2022

08:00

Основы проектирования баз данных

Лукьянова Е.П

Б 407

Расписание экзаменов группы ИС(АБД) - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

17.12.2022

08:00

Основы проектирования баз данных

Борисова Ю.Л

Б 209

20.12.2022

08:00

Информационные технологии

Мороз Н.И

Б 304

23.12.2022

08:00

Основы алгоритмизации и программирования

Гартман Е.П

Б 310

Расписание экзаменов группы ПРС - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

16.12.2022

08:00

Теория государства и права

Покидова Т.С

А 409

20.12.2022

08:00

Трудовое право

Чистобаева Н.В

А 405

23.12.2022

08:00

Гражданское право

Радаева А.Н

А 307

                             Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

                         10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТА - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2022

08:00

Материаловедение

Васильева Н.А

Б 104

Расписание экзаменов группы ТА - 22

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

22.12.2022

08:00

Материаловедение

Васильева Н.А

Б 104

 

Утверждаю

Зам. директора по УР___________ Е.П.Лукьянова

      10.11.2022 г.

Расписание экзаменов группы ЭМ - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2022

08:00

МДК.02.01 Устройство автомобилей, тракторов их составных частей

Скробот В.Г

В 114

23.12.2022

08:00

Материаловедение

Васильева Н.А

Б 104

Расписание экзаменов группы ТА - 21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2022

08:00

Материаловедение

Васильева Н.А

Б 104

Расписание экзаменов группы ТА - 22

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

22.12.2022

08:00

Материаловедение

Васильева Н.А

Б 104